Судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия с а/м - возможен ли автоматический снятие запрета или он бессрочен?
Судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия с а\м.
Может ли запрет быть снят автоматически по прошествии какого-то времени? Или он бессрочен?
Уважаемый Максим,
Арест наложен может быть судом или приставом. Если судом, то нужно обращаться в суд с заявлением на снятие ареста после устранениия причины его наложения. Если приставом, то на прием к приставу, взять постановление и отвести по назначению. Только в этом случае, все действия будут сделаны и регистрационные действия возабновлены.
С Уважением, Ольга
Только при условия погашения задолженности
Он будет снят когда отпадут основания для его наложения.