Применение правил - международные договоры и законы РФ
В случае если международным договором РФ установлены иные правила, чем предусмотрены законом, правила какого документа применяются?
Лучший ответ
Определите более точно суть вопроса. О каком именно праве речь? Посмотрите ст.
В соответствии со ст. 5 Федерального закона от 15 июля 1995 г. N 101-ФЗ "О международных договорах Российской Федерации", если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
Правила международного договора.