Как получить исполнительный лист, если его не выдают?
Уважаемая Марина,
Вам необходимо подъехать в суд, при наличии решения суда вступившего в законную силу, заказать исполнительный лист. Если лист заказан, обратиться в приемную суда и объяснить ситуацию. Вам должны выдать лист.
С Уважением, Ольга
обжалуйте решение суда пока не ссылаясь на решение, когда получите напишите дополнение мотивированное иначе срок пропустите
Уважаемая, Марина! Вы можете написать жалобу на имя председателя суда по факту бездействия, при условии, что Вы изначально писали заявление в суд о выдаче оригинала исполнительного листа.
Марина, Добрый день !
Позвоните в канцелярию или подъехайте на прием к судье, возможно по делу подана апелляционная жалоба, она подается в течение месяца с момента изготовления решения суда в окончательной форме.
Если, апелляционной жалобы нет, то напишите жалобу председателю.