Возможность встать на общую городскую очередь на улучшение жилищных условий для семьи с одним ребенком в однокомнатной квартире
Есть две квартиры. 1 не приватизирована. Прописаны я и мама. Общ пл 30 квадратов. Получается у меня 15 квадратов.
2 приватизирована 36 квадратов общей пл. Прописано три чел.. У мужа 12 квадратов собств площади.
Ждем ребенка. Живем в квартире где прописана я.
Если мы ребенка пропишем к мужу, получается его 12 квадратов на двоих будут? И если это так.. То путем сложения площади его 12 квадратов и моих 15... Получается 27 и на каждого из нас получается по 9 квадратов общей площади.
Вопрос. Таким образом можем мы встать на общую городску очередь на улучшения желищн условий?
Квартиры все однокомнатные.
Лучший ответ
Милена!
Вы должны быть обеспеченность ОБЩЕЙ площадью жилого помещения на одного члена семьи менее учетной нормы: 9 кв.м для проживающих в отдельных квартирах.
Вы мне очень помогли, спасибо!