Обнаружена задолженность по алиментам за 10 лет - нужно ли оплачивать долг?
Узнал от приставов недавно, что имею задолженность по алиментам за 10 лет. Оказывается бывшая жена подала на алименты еще в 2006 году. Все это время по возможности платил на добровольной основе (подтвердить это не могу). Сейчас ребенку исполнилось 18 лет, должен ли я оплатить долг по алиментам за весь период?
Лучший ответ
идите в суд видите свидетелей что помогали и платили, уменьшайте сумму
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!