Возможность продажи доли должника в доме без его участия при наличии других дольщиков

Вопрос №9605808 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.02.2016, 17:09
Суд арестовал долю моего должника в доме, а должник находится за границей уже 5 лет, и не возвращается, дело происходит в Молдове, можно ли без участия должника продать его долю, если в доме есть еще дольщики...
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо сначала обратить взыскание на эту долю, а потом служба СП выставляет ее на продажу. Другие дольщики вправе участвовать в торгах.

02.02.2016, 19:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как обратить взыскание на долю должника?что для этого нужно?

02.02.2016, 23:34

Для этого необходимо обратиться в суд.

03.02.2016, 10:58