Жители потребуют от ЖКХ выполнить ремонт после пожара в соседней квартире - Мы платим за обслуживание, требуем чистоты и безопасности
У соседей был пожар дома, в итоге подстрадал весь коридор, нужно делать ремонт, жкх говорит пишите на хозяина квартиры жалобу. Разве жкх не должны убраться, все помыть и сделать ремонт, поменять проводку? Мы же платим за ремонт общедомовых помещений каждый месяц.
Лучший ответ
Конечно управляющая компания обязана проводить текущий ремонт общего имущество, к которому относится и коридор.
пишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!