Металлургов, д. 80, кв. 7. Мне известно, что ответчик выехал проживать по адресу: г. Тула, пос.
Уважаемая, Валерия!
Если Вам интересны разные мнение по-поводу Вашего искового заявления и дела вообще, а не только восторженные и хвалебные, то мое мнение, что при наличии со стороны Вашего бывшего мужа грамотного адвоката, Ваши шансы на выигрыш деле невелики. Кроме этого, считаю, что сами формулировки изложенные в исковом заявлении не основаны на Законе. В частности, его название. А так же считаю, что у Вас вообще нет права подавать подобное заявление. Это может сделать только собственник жилого помещения.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.