Доверенность на право подписания договора по строительству гаража между физическим и юридическим лицом

Нужен примерный текст доверенности на право подписания договора, между физическим и юридическим лицом. Предмет договора. Заказчик поручает, а подрядчик принимает на себя обязанности по строительству ж/б гаража, в том числе:-выполнение строительно-монтажных работ - установка подъемных ворот - ввод электричества 220 В - устройство мягкой кровли в объеме 1 гаража размером 4,5*6 метров по адресу: Ленинградская область Всеволожский район, деревня Кудрово, участок №7, ПО-31 (договор аренды №485 от 05.05.2003 г.). Земельный участок под данный гараж выделяется собственнику Всеволожской районной организацией общественной организацией Всероссийского общества Автомобилистов.
Лучший ответ

Добрый день,

Шаблоны доверенностей, как правило, одинаковые.

ООО (или другая организационно-правовая форма) "____" (ОГРН, ИНН/КПП, адрес места нахождения), в лице директора _____, действующего на основании Устава, далее - "Доверитель", уполномочивает

гражданина РФ _______ (паспорт серия № , выдан____, дата выдачи "__" ____ 20__, зарегистрированного по адресу _____), далее - "Представитель"

представлять интересы Доверителя в _______ (наименование организации или просто "перед третьми лицами") и предоставляет право подписания договора _______ с ООО "_____".

Доверенность выдана без права передоверия (или с ним) на срок до "__" ____ 201_ г.

Подпись представителя удостоверяю _________ / _______

Подпись директора _______ /_______