Предприятие не государственное, как сделать чтобы он выплачивал полную сумму?
Вот уже как 3 г. я получаю алименты по минимальной з.плате 1300 р. хотя знаю, что муж получает больше. Предприятие не государственное, как сделать чтобы он выплачивал полную сумму?
Лучший ответ
Уважаемая Елена, шансов мало, если только сумеете доказать его реальный зароботок то да.