Как вернуться к нормальной жизни при задолженности по ЖКХ - возможность установления графика погашения долга через судебных приставов
У меня имеется задолженность по ЖКХ. По решению судебных приставов долг в минусе перевели на карту. Т.е. все поступающие средтва списываются в счет погашения. А жить на что, есть что? как быть? Если обратиться с ходатайством к приставу об установлении графика погашения долга? Это возможно? Спасибо.
Лучший ответ
если на карту приходит пенсия, возьмите справку, что туда приходит пенсия и отнесите ее приставу. Списывать будут 50%
Благодарю Вас за полезную консультацию!