КАКИМ образом я могу заставить их занести свои холодильники в свои комнаты?
Я ЖИВУ в комунальной квартире. КВАРТИРАНТЫ решили без моего разрешения поставить в коредор свой холодильники, После моего замечания затеяли скандал. КАКИМ образом я могу заставить их занести свои холодильники в свои комнаты?
Лучший ответ
С помощью участкового инспектора, или судебных приставов исполнителей, после получения судебного решения, на поданный вами иск.