ООО «Тендер-Эксперт» - как мы потеряли 110 000 рублей и столкнулись с мошенничеством
Можете вернуть с них деньги в судебном порядке и не слушать никакие отговорки.
в суд-то пробовали обращаться ,а не писать на весь интернет?
Если вы ИП или юридическое лицо, то вам необходимо обратиться в арбитражный суд с иском к ним - о взыскании задолженности за оплаченные, но не оказанные услуги. А если договор не подписывали, а просто перечислили им деньги, то иск - о взыскании неосновательного обогащения.
Потребуется помощь - звоните.
Необходимо внимательно изучать договоры. Иногда предприниматели платят большие деньги за "воздух" - якобы предоставленные информационные услуги.
Если у вас документы в порядке и очевидно нарушение договорных обязательств - обращайтесь в арбитраж.