Ситуация на плохо освещенном перекрестке - Сбитая женщина отказалась от помощи и возможные последствия
В тёмное время суток на плохо освещаемом перекрёстке поворачивая налево сбил женщину. ГИБДД не вызывали, пострадавшая отказалась чтоб я её отвёз в больницу. На пострадавшей видимых ушибов не было видно она сказала что с ней всё в порядке. Я предложил довести её хотя бы до дома но она отказалась, развернулась и ушла Свидетели сфотографировали мой автомобиль и сказали что будут жаловаться. Как мне дальше себя вести? Что будет если пострадавшая решит все же куда-нибудь заявить?
Лучший ответ
В таких случаях нужно попросить у потерпевшего написать расписку, что претензий к Вам не имеется.
если потерпевшая напишет заявление вы незамедлительно ищите адвоката.