Каковы права приставов по определению имущества при задолжности по кредитной карте, если я не проживаю по месту прописки?
У меня задолжность по кредитной карте в размере 100 т. р.Приходят письма по месту прописки, но я там не проживаю, там проживает мой отец, а на днях пришло письмо о том что приставы придут по месту прописки и опишут имущество в счет задолжности. Могут ли они это сделать если я там только прописан и моего там ничего нет?
Ирина, приставы обычно приходят по месту прописке.... ваши родители должны доказать, что имущества вашего там нет.....
А чтобы не подставлять родителей, приставам сообщите свой адрес.
Да, могут сделать, т.к. вы там прописаны