Выбор между временной снятием с регистрации и разделением счетов на коммунальные услуги - что лучше предпринять в судебном разделе?
Что лучше предпринять я прописан в мунеципальной квартире моя мать подала в суд на раздел счетов по оплате комунальных услуг. Что мне лучше сделать временно сняться с регистрации или разделить счета? Сегодня был на предворительном слушанье в суде мне сказали подумать над этим до следуйщего судебного заседания.
Лучший ответ
Если Вы сниметесь с регистрации, то как потом встанете обратно? Как я понимаю, мать Вас обратно не пропишет? И чем это помешает разделу счетов в дальнейшем?
Мне не понравился Ваш ответ.
Юридические услуги в Печора
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде