Влияние расположения счетчика на тарифы - перенос из домика в гараж и его последствия

Вопрос №9611292 из г. Арсеньев
опубликован 03.02.2016, 03:36
Такая ситуация: есть дачный участок, домик и гараж, висит счетчик на свет в домике, хочу перенести в гараж, мне сказали в дальэнерго, что если счетчик будет висеть в гараже, то тариф будет больше, так вот объясните пожалуйста, если счетчик будет мотать одно и тоже, какая разница где ему висеть? У меня же не кооператив какой-то. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я спрашивала про тариф, что тариф будет больше, если счетчик будет в гараже, а доступ у них доступный.

03.02.2016, 04:18

Да, тариф будет выше так как гараж по сути производственное помещение.

03.02.2016, 05:42

По закону счетчик должен быть в свободном доступе для контролирующих организаций.

03.02.2016, 03:39

Я спрашивала про тариф, что тариф будет больше, если счетчик будет в гараже, а доступ у них доступный.

03.02.2016, 04:18

Да, тариф будет выше так как гараж по сути производственное помещение.

03.02.2016, 05:42