Узник лагеря и блокадный город - право ветеранов на получение жилья в муниципальной квартире без очереди
В настоящее время ваша семья не относится к категории нуждающихся в улучшении жилищных условий, поскольку на очередь ставят при условии, что на каждого приходится не более 9 кв.м ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ, а у вас на каждого приходится по 12 кв.м.
Заслуги ваших родителей обязательно были бы учтены, если бы ваша семья стояла бы на очереди.
Я рекомендую вам обратиться в Многофункциональный центр за перечнем документов для постановки на очередь. Когда ваших родителей поставят на очередь, то в них возникнет право на ПЕРВООЧЕРЕДНОЕ улучшение жилищных условий.
Сначла надо встать на очередь. Принести документы в жилищный отдел вашей администрации