Права потребителя - Возможность отказаться от исправлений и требовать возврата денег при возникновении дефектов в товаре
Можете требовать возврата полной стоимости шубы. Это ваше право согласно ст.18 закона о защите прав потребителей.
Можно потребовать возврата ее стоимости, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, документы на покупку сохранились?
Во-первых, подайте претензию мотивированную юридически. В случае отказа - обращение с соответствующим иском в суд. Вы можете взыскать помимо стоимости уплаченной за шубу штраф 50 % и неустойку 3% за каждый день просрочки. По Казани имеется положительная судебная практика.
Добрый вечер! Если необходимо подготовить документы для до судебного и судебного общения с продавцом запишитесь по тел. 89872193614 Услуги по ЗоЗПП оказываются бесплатно.