Жигулевск, 03.02.2016, 11:39

Как решить проблему долгов за капитальный ремонт в Самарской области?

Вопрос №9614720 из г. Жигулевск
опубликован 03.02.2016, 11:39
Официально объевление о кап. ремонте было обнародавано с июня 2015 г., а в Самарской обл. за кап. ремонт начили сдирать с 2014, и у людей уже долги, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не хотите платить, то можете не платить. Но будут начислять пени за просрочку и взыскивать в судебном порядке.

03.02.2016, 11:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратитесь в прокуратуру с целью проверки соблюдения законодательства

03.02.2016, 11:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Все законно - Закон Самарской области от 21.06.2013 N 60-ГД (ред. от 06.04.2015) "О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Самарской области" (принят Самарской Губернской Думой 04.06.2013)

03.02.2016, 11:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристу Семенову Андрею Федоровичу. вы отвечаете мне на мой вопрос:Все законно - Закон Самарской области от 21.06.2013 N 60-ГД (ред. от 06.04.2015) О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Самарской области (принят Самарской Губернской Думой 04.06.2013)

У меня вопрос к Вам. а что Самарская обл. живёт по своим законам и закон президента для них не закон вовсе?

04.02.2016, 07:13

Самарская Дума приняла закон на основании Федерального закона

04.02.2016, 07:15