Как закрыть несколько фирм, оформленных на меня без моего ведома, и что делать в случае запроса от налоговой

Предложили работу курьером, как выяснилось позже, оформили на меня несколько фирм, как их закрыть документов у меня нет, и не знаю что теперь делать, кем я была в фирмах тоже не знаю, недавно был запрос из налоговой, по месту жительства, но суть запроса ещё не знаю.
Лучший ответ

Они могли так же и кредиты на Ваши фирмы оформить или большие денежные суммы обналичить, так что первое, что Вам необходимо сделать -это обратиться в полицию!!!!

сейчас уже закрывать будет дорого и долго.

сходите в налоговую и полицию, пусть ищут тех, кто это все провернул

Подайте заявление в 46 налоговую о том, что без Вашего ведома на Вас зарегистрировали несколько фирм и укажите какие. Они примут меры к их проверке и ликвидации.

Ирина Викторовна!

Вы вправе обратиться в налоговую инспекцию с заявлением составленным в произвольной форме. Укажите все обстоятельства. По этим документам могут любые договоры. Вы будете нести ответственность. Налоговая может предоставить информацию по каким фирмам вы проходите. Всё это содержится в государственном реестре юридических лиц.