Если я сяду в тюрьму или умру как я смогу выплачивать свои кредиты я не замужем, живу в квартире с родителями? Спасибо.
Если я сяду в тюрьму или умру как я смагу выплачивать свои кредиты я не замужем, живу в квартире с родителями? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
очевидно что никак
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Никак не сможете выплачивать если умрёте, в местах лишения свободы будут удерживать с дохода
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!