Как получить решение суда о признании имущественного права на мотолодку приобретенную по устной договоренности
В 2000 году на основании устной договорённости я приобрел у частного лица мотолодку без мотора. Устная договоренность и передача денег по устной сделке по приобретению движимого имущества происходила при свидетелях. Документов на лодку у хозяина не было. Не было на лодку и судового билета. Более 10 лет лодка мною не использовалась, так как была несколько повреждена. Некоторое время назад я ее отремонтировал и возникла необходимость зарегистрировать ее в инспекции по маломерным судам. Для регистрации мне необходимо предоставить в Инспекцию решение суда о моём имущественном праве на вышеуказанное движимое имущество. Не подскажете ли мне: где найти бланк искового заявления в суд о признании за мной имущественного права на движимое имущество приобретенное мною у частного лица на основании устной договоренности о купле-продаже с подтверждением данного факта показаниями свидетелей.
Лучший ответ
В интернете много таких образцов. Поищите через поисковые системы.