Как оформить дарственную на 1/4 часть дома на маму - процедура и денежные затраты
В моей собственности квартира и 1/4 часть жилого дома. Как оформить дарственную 1/4 части дома на маму. Каковы денежные затраты при оформлении?
Лучший ответ
здравствуйте. Составляете договор дарения и идете с мамой в Росреестр.
Госпошлина - 2000 рублей, за составление договора дарения - как договоритесь с юристом, у меня это стоит 2000 рублей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Госпошлина 2000/4 =500 руб лей за регистрацию+расходы за оформление договора.