Что грозит за нанесение телесных повреждений и кражи телефона в состоянии эффекта?!
Лучший ответ
Кражи телефона в состоянии аффекта не бывает. Кража, это ст.158 УК РФ, часть в зависимости от суммы. Квалификация телесных повреждений от степени тяжести. Если забрали телефон и при этом причинили телесные повреждения, то это грабеж - ст.161 ч.2 УК РФ.