Расчет налога при продаже квартиры с долей в собственности более и менее 3-х лет.
Налога не будет--раз 1/2 часть была в собственности--ст.217нкрф.
Здравствуйте, я продал квартиру за 3,2 млн рублей, 1\2 доля была в собственности более 3-х лет, а вторая половина была с собственности менее 3-х лет, сколько мне придется заплатить налог за вторую долю? Собственник я один.
Здравствуйте, я продал квартиру за 3,2 млн рублей, 1\2 доля была в собственности более 3-х лет, а вторая половина была с собственности менее 3-х лет, сколько мне придется заплатить налог за вторую долю? Собственник я один. И купил за 2,7 млн рублей, какую сумму я могу вернуть по вычету?