Получение звания молодого специалиста - требования и процедура для выпускников ж/д техникума
Я окончила ж/д техникум в 2015 г. Получила диплом, и сразу же пошла работать по своей специальности. Обязаны ли мне присвоить звание молодого специалиста? Что для этого нужно иметь чтоб получить звание?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,обязаны.Необходимо обратиться в администрацию города.
Благодарю Вас за полезную консультацию!