Вопрос о возврате предоплаты и аннулировании скидки при отсутствии заказанного холодильника Bosch

Покупали холодильник bosch со 100% предоплатой 36000 р (продавец сказал, что в наличии нет, привезут через 2 недели). Шел холодильник со скидкой + скидка на следующую покупку 7000 р прошел месяц, холодильника все нет. на данный момент этот холодильник стоит 41000 р. Магазин предлагает взять другой за 36000, который меня не устраивает. Обязан ли магазин вернуть мне сумму на момент обращения т.е. 41000 р и аннулируется ли скидка в 7000 р на следующую покупку?
Лучший ответ

Вернут Вам только то, что Вы уплатили, иначе у Вас будет неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ).

Но с другой стороны Вы вправе требовать от магазина исполнения условий договора купли-продажи, а при отказе - можете взыскать с магазина все свои убытки (ст. 15 ГК РФ)

Он обязан поставить этот холодильник без доплаты.