На самом деле даже смешно, но как поступить если она напишет заявление и его заберут в милицию?
Ничего она не напишет, уж будьте уверены. Если только родные не заставят. Но даже при таком раскладе я не вижу оснований для возбуждения уголовного дела, ибо в данном случае у девушки нет и быть не может никаких реальных доказательств совершения насилия в ее отношении.
Михаил! Елси мужчины встречаются с девушками и " занимаются полловыми актами", то их за это в милицию не забирают.Продолжайте вести зодровый обрахз жизни и дальше. и пусть у вас всегда " будет настроение"
Михаил! Начнем с того, что пока никакого заявления нет и Ваши переживания безосновательны. Если девушка напишет заявления, то проблемы у Вас конечно будут, но они решаемы. В случае обращения девушки с заявлением, заключите соглашение с адвокатом на Вашу защиту. Доказать Вашу невиновность вполне реально.