Продавец требует расторжение договора и возмещение убытков, после обнаружения отсутствия фундамента – что делать?

По предварительному договору купли-продажи жилого дома и земельного участка, был выплачен аванс более 50 процентов, после чего выяснилось что у дома нет фундамента, мы приостановили исполнение обязательств по договору, продавец подал в суд на расторжение договора и выплаты ему понесенных убытков, по его расчетам из выплаченных нами 625000 тыс. руб.он обязуется нам вернуть 211000 тыс. руб,что делать? Исковое заявление мы получили! Дата суда назначена!
Лучший ответ

Здравствуйте, нужно почитать исковое заявление