Мошенничество на сайте объявлений - покупатель получил ноутбук без одной детали, продавец скрыл информацию
На сайте объявлений нашёл ноутбук, связался в соц. Сетях, отправил деньги, в ответи получил свой ноутбук, но в нем не доставало одной детали, о чем продавец умолчал. Есть фио продавца, номер карты и город проживание, чек с переводом и скриншот переписки. Возможно ли что нибудь сделать?
Лучший ответ
Можно через суд обязать выдать недостающую деталь, если из переписки ясно, что она должна была быть.