Беженец из Донецкой области ищет помощь в суде после закрытия ПВР в г. Волновахе
Вы имеете право написать жалобу (лучше коллективную) в Прокуратуру Анапы, Анапского района, Краснодарского края и РФ, на действия работников УФМС и полиции и администрации. Также напишите уполномоченному по правам человека при президенте РФ. И весьма возможно, что эти жалобы повлияют на ситуацию. Единственное это хотелось бы от Вас услышать, что именно Вы хотели бы добиться через суд?
Я знаю, что на каждого человека, находящегося в ПВР, перечисляют по 800 р. в день. В ПВР возвращаться не хочу, т.к. уже снимаю квартиру и мне сделали регистрацию до августа. Хотелось бы добиться через суд этих 800 р., чтобы платили мне лично начиная с 19 декабря 2014г. (с момента моего ухода из ПВР)