Я сказал что буду всё решать через суд. у меня была просрочена обязательная страховка на авто.
Я совершил дтп. автомобили получили значительные повреждения. Вмашине пострадавшего никого небыло. Пострадавший назвал сумму которую я ему должен выплатить. Я сказал что буду всё решать через суд. у меня была просрочена обязательная страховка на авто. Могут ли судебные исполнители описать моё имущество или это административное дело о дтп и арест имущества не относится к данному делу?
Описано Ваше имущество может быть только в одном случае:
если в исковом заявлении о возмещении вреда потерпевший заявит ходатайство о наложении ареста на Ваше имущество в целях обеспечения иска, а суд это ходатайство удовлетворит.