Правовые последствия по генеральной доверенности - будет ли расторжение брака влиять на владение проданной квартирой?
Елена!
Если она подарит ее Вашему сыну - тогда вообще отпадут все вопросы...
Статья 60. Имущественные права ребенка
4. Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.
Но и так вопросов будет не много ....
Статья 36. Имущество каждого из супругов
1. Имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Это будет исключительно Ваша квартира...
АБ