Как обратиться в суд для изъятия арестованного имущества у ЗАО-собственника, к которому не имеет отношение должник-ИП? Кто будет ответчиком по делу? Можно ли объединить две описи на разные исполнительные производства в один
Всем доброго времени суток! Срочно нужна помощь, времени очень мало... Ситуация следующая: судебные приставы арестовали имущество у ЗАО-собственника имущества, должник-ИП, который не имеет отношение к данному имуществу, взыскатель-ИФНС. Сейчас необходимо изъять имущество ЗАО с описи ареста. Вопросы: 1. в какой суд необходимо обратиться с таким заявлением в арбитражный или городской? 2.Кто будет ответчиком по делу? 3. В наличии две описи на разные исполнительные производства-можно ли их объединить в один иск? за ранее спасибо за ответ!
У ЗАО нет денег на адвоката...