Проблемы с агентством недвижимости - недоступные номера, завышенная арендная плата и отзывы о мошенничестве - что делать?
Я сегодня обратилась в агенство недвижимости. Заполнила договор. Сказали заплатить 1500 якобы залог будет. Если в течении 30 дней ненайдем, то деньги вернут. Но дело в том что мне дали номера телефонов и позвонила по ним, и оказалось два номера недоступны, некоторые сдали, а у некоторых арендная плата завышена чем у этого агенства. И некоторые без удобств, хотя эту часть мы обговаривали чтобы дом был со всеми удобствами. Почитала отзывы и они оказались плохими, сказали что обманывают, дают номера которые сдали или недоступны или завышена плата. В договоре написано у меня то что если в течении 30 дней я ненайду через них квартиру то он вернут деньги, а в отзывах написано что либо деньги совсем не вернули или ворачивают рублей 200 из 1500. подскажите что можно сделать в этом случае?
Ну в полицию это понятно. а вообще я смогу деньги вернуть.......................7
Это мошенники, так они работают по отъему денег у населения.
Обратиться в полицию