LSN Messenger

Спор о координатах участка - кем будет решаться вопрос о кадастровой ошибке без суда?

Вопрос №9621907 из г. Батайск
опубликован 03.02.2016, 20:46
Координаты участка после замеров по ограждению подогнали под кадастровую карту и поставили на учет со сдвигом на 30 см признавать кадастровую ошибку не желают. Кто решит этот вопрос? Без суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Согласно ст.28 ФЗ"о государственном кадастре недвижимости",исправление ошибки вносится на основании решения кадастрового органа по заявлению заинтересованного лица,либо по решению суда.

03.02.2016, 21:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Приходят отказы, придирки к каждой запятой!

03.02.2016, 21:10

Значит только через суд.

03.02.2016, 22:11

Спора нет, Площадь не изменилась, пересечения нет, конфигурация та же, просто сдвинут вправо отсюда проблемы. Надо наказывать получивших деньги и умышленно накосячивших!

03.02.2016, 23:18

вам нужно написать заявление об исправлении кадастровой ошибки

03.02.2016, 23:37

Как все юристы любят суд! А если без суда?!

08.02.2016, 22:01