Как исправить кадастровую ошибку и наказать ответственного инженера после судебного разбирательства
Как испавить кадастровую ошибку которую эксперт объяснил при решентт суда что это образовалась межа, а на самом деле выяснилось позже решения скда, что это кадастоовая ошибка инженера которого надо наказать потомучто все участки после нашего межевания сдвинулись все координаты других участков. Помоготе всем нам.
обратитесь в кадастровую палату, представив решение суда с заявлением о исправлении тех ошибки.
Удачи!!!
Кадастровый инженер допустил кадастровую ошибку ;выставил точки за приделы фактического забора и после нашего смежного участка другие соседи стали делать межевание и у всех уменьшился участок собственников.
ошибка кадастрового инженера решением суда подтверждена?