Москва, 30.03.2016, 07:11

Как исправить кадастровую ошибку и наказать ответственного инженера после судебного разбирательства

Вопрос №10142651 из г. Москва
опубликован 30.03.2016, 07:11
Как испавить кадастровую ошибку которую эксперт объяснил при решентт суда что это образовалась межа, а на самом деле выяснилось позже решения скда, что это кадастоовая ошибка инженера которого надо наказать потомучто все участки после нашего межевания сдвинулись все координаты других участков. Помоготе всем нам.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в кадастровую палату, представив решение суда с заявлением о исправлении тех ошибки.

Удачи!!!

30.03.2016, 07:25

Кадастровый инженер допустил кадастровую ошибку ;выставил точки за приделы фактического забора и после нашего смежного участка другие соседи стали делать межевание и у всех уменьшился участок собственников.

30.03.2016, 07:17

ошибка кадастрового инженера решением суда подтверждена?

30.03.2016, 07:25