В данный момент появился свидетель, который утверждает, что бумаги передавались лично мне.
Здравствуйте Андрей! Показания свидетеля о том, что Вам были переданы документы в которых содержится спорная подпись не является прямым доказательством того, что Вы ее выполнили, а лишь в совокупности с иными доказательствами могут на это указывать. Выводы эксперта почерковеда обычно носят предположительный характер, тем более по подписи. Если эксперт дал категоричный вывод, то у следствия и суда не должно быть сомнений в обратном. Тем более эксперт предупреждается об уголовной ответственности за дачу заведомо ложного заключения.