Уфа, 03.02.2016, 21:34

Хочу возвратить банковскую страховку. Могу ли досудебную претензию отправить в банк через сайт банка или по электронной почте?

Вопрос №9622593 из г. Уфа
опубликован 03.02.2016, 21:34
Хочу возвратить банковскую страховку. Могу ли досудебную претензию отправить в банк через сайт банка или по электронной почте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер... По электронной почте - недостаточно... надо претензию и обычной почтой выслать.. обязательно с почтовым уведомлением.

03.02.2016, 22:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

лучше письменно заказной почтой с уведомлением

03.02.2016, 21:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Можете, но в суде необходим будет оригинал об отправке претензии.

03.02.2016, 21:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вы имеете ввиду почтовое уведомление с описью вложения или просто с уведомлением?

03.02.2016, 22:48

Лучше с описью вложения и уведомлением, надежней.

03.02.2016, 22:51