Наряд полиции не зафиксировал прокол колес у подъезда - какие права и действия в данной ситуации?
У подъезда прокололи 2 колеса. Вызвали наряд полиции. Они ничего фиксировать не стали, только визуально осмотрели. Отвезли в отделение, где было предложено написать объяснение случившегося и заявление на справку в страховую (колёса не страх. Случай) на машину смотрели 4 камеры, о чем я сообщила в отделении. Отправили к участковому. Участковый не заинтересован разбираться. Чьи камеры не знает. Ехать за видео с дворовой камеры в департ. Инф.технологий не собирается. Какие мои права и действия в данной ситуации?
Лучший ответ
Вы вправе написать жалобу в прокуратуру на действия участкового. Также рекомендую сходить на личный прием к начальнику отдела полиции
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В чем нарушение со стороны участкового? полицейские должны были сделать осмотр на месте и зафиксировать повреждения? на такое проишествие подаётся заявление о розыске лиц и привлечении к угол.ответственности?