Самара, 03.02.2016, 23:26

Сколько осталось до пенсии по выслуге у учителя с опытом службы в ВС РФ и педагогическим стажем 10 лет - 15 лет или 6 лет?

Вопрос №9623636 из г. Самара
опубликован 03.02.2016, 23:26
Закончил военное училище (5 лет), прослужил офицером по контракту (4 года), сейчас работаю учителем в школе. Входит ли выслуга в ВС РФ в педагогическую. Или другими словами: на данный момент педагогический стаж 10 лет, сколько осталось до пенсии по выслуге 15 или 6 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Не войдет в стаж.

03.02.2016, 23:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Военные не входят в педагогический стаж. Поэтому до пенсии работать 10 лет (я имею ввиду педстаж).

03.02.2016, 23:34

Ну а в общий трудовой стаж военная выслуга входит?

03.02.2016, 23:53

В общий трудовой -входит

04.02.2016, 05:18

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034