Опровергнутые квалификации тренера вызывают вопросы о его/ее способности заниматься детской гимнастикой.

У нас в спортивной школе работает тренер говорят мастер спорта по худ гимнастике (никто документов не видел) трениром ни когда ни работала занималась гимнастикой 20 лет назад работала продавцом может ли она тренировать наших детей от 4 до 6 лет,.?

Лучший ответ

Потребуйте у руководства школы документы об образовании тренера. Это же ваши дети и вы должны и имеете полное право знать . кому вы их доверяете.

Здравствуйте , если образование учителя позволяет, то может