Возможность продажи построенного дома и вопрос налогообложения
Застройщик по договору подряда построил нам дом цена 3150 млн руб. Деньги мы передали по расписке договор подписали дом он построил и передал. Можем ли мы продать дом и будем ли мы платить налоги.
Лучший ответ
Дом конечно можете продать, если оформлено право собственности. если домом пользовались менее 3-х лет, то будет платить налоги.