Возможно ли получить имущественный вычет без акта приема-передачи при покупке квартиры?

Вопрос №9625713 из г. Хабаровск
опубликован 04.02.2016, 08:26
Смогу ли я получить имущественный вычет на покупку квартиры, если нет акта приема-передачи, мы его не составляли? (есть договор купли-продажи, свидетельство о праве собственности и расписки о получении денег)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, без переоформления права собственности не сможете получить

04.02.2016, 08:27

Право собственности переоформлено

04.02.2016, 08:36

в таком случае подавайте декларацию

04.02.2016, 08:44