Банк не выполняет решение суда - что делать и как защитить свои права?
Банк подал в суд, вышло постановление в мою пользу, суд отправляет решение суда в банк или мне самой надо нести? Если банк по постановлению суда ни каких действий не делает, а штраф прибавляет к той сумме что уже судом написано, законно ли это? и как быть?
Это незаконно. Решение суда им суд вышлет. Можете еще и сами копию отнести. Берите исполнительный лист и идите к приставам.
Здравствуйте, вам нужно самой отнести судебным приставам
Если решение суда вынесено в вашу пользу. Получайте исполнительный лист и направляйте в службу судебных приставов исполнителей.