Мой сын учится в филиале Московского колледжа который находится в Ставропольском крае.
Можно ли получить ответ на следующий вопрос:
Мой сын учится в филиале Московского колледжа который находится в Ставропольском крае. Учиться поступил после 9 класса, заканчивать учебу должен в 2011 г.
В мае ему исполняется 20 лет, и этой весной его призывают на военную службу. Правомерно ли это?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Александр! Да, к сожалению конечно, но правомерно. Указанный вид отсрочки прекращает свое действие при достижении призывником 20-летнего возраста. С уважением, Морозов Р.В.