Лоджия как жилое помещение - вопросы отопления и герметичности

Является ли лоджия жилым помещением? В счет за отопление, которое расчитывается из разчета за кв.м включают и площадь лоджии. Вопрос второй. Обязана ли лоджия быть герметичной, остекление от застройщика.
Лучший ответ

Добрый день! Лоджия не является жилым помещением, что касается такой, какой она должна быть, то это есть в договоре с застройщиком на покупку квартиры.