Имею ли я право настаивать на ремонте в дилерском центре, где машина стоит на гарантии?
Здравствуйте Арина. В случае не согласия со страховой выплатой Вы вправе произвести за собственные средства доплнительную экспертизу (советую МУП "Оценщик - бывш. ул.Красина 122"
. Стоимость около от 1500 до 2000 руб. Вместе с тем если авто еще на гарантии Вы вправе произвести еще одну экспертизу - утрата товарной стоимости (около 500 руб.). После экспертиз необходимо обратиться в суд с иском о взыскании страхового возмещения. Все Ваши расходы подлежат оплате ответчиком, в случае вынесения судом решения в Вашу пользу.
С уважением Россинский М.В.
т. (4722) 37-37-45
rossinsky-mv@mail.ru