У дедушки-хозяина дома (жив) в договоре купли-продажи дома (40-летней давности) ошибка в написании фамилии.
Что делать?
У дедушки-хозяина дома (жив) в договоре купли-продажи дома (40-летней давности) ошибка в написании фамилии. Заметили только неделю назад.
Куда обращаться с такого рода проблемой?
Лучший ответ
Необходимо обратиться в суд на предмет установления факта имеющего юридическое значение.
Николай Васильев